Суд провел экспертизу и решил что повреждения не соответствуют удару и не выплачивают деньги что делать.

• г. Екатеринбург

У меня произошло дтп на новый год страховая отказалась выплачивать деньги. Суд провел экспертизу и решил что повреждения не соответствуют удару и не выплачивают деньги что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Были повреждения или нет, соответсвуют они удару или нет - знаете только Вы и второй участник ДТП. Поэтому претензии и требования о возмещении причинённого ущерба Вы можете предъявить к нему.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.