Кому продать земельный участок в дачном товариществе - собственник другому гражданину или самому себе?
₽ VIP

• г. Москва

Если гражданин Украины имеет генеральную доверенность от собственника на право оформления и продажи земельного участка в дачном товариществе может ли он продать его в собственность самому себе или только другому гражданину?

Ответы на вопрос (1):

Павел! По доверенности можно совршить сделку только в отношении другого лица, то есть продать или подарить самому себу доверенное лицо не может.