Моего молодого человека лишили В/У, по решению суда, он не сдал свое временное удостоверение, идет срок год и шесть месяцев

• г. Иркутск

Моего молодого человека лишили В/У, по решению суда, он не сдал свое временное удостоверение, идет срок год и шесть месяцев, решение суда от 14.02.2008 года, а сегодня май месяц, что будет если он сдаст времянку сейчас, срок пойдет исчеслятся с мая?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос должен быть разрешени в решении суда.