Чем Я могу доказать свою правоту и неправомерность совершенного действия?

• г. Киев

Как Я могу вернуть свое имущество ТС, автомобиль зарегистрирован на меня и была выдана ген. доверенность на другого человека с правом продажи, за время моего отсутствия он без моего ведома переоформил на себя ТС. снял с учета оформил на другое лицо а тот в свою очередь уже перепродал ТС лицу на которого выписывалась ген. доверенность. Чем Я могу доказать свою правоту и неправомерность совершенного действия? Или Могу ли Я рассчитывать на компенсацию денежных средств?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признать сделки поручения по доверенности недействительными, применении последствий недействительности сделки.