Арест счета в Сбербанке - почему я, инвалид 1 группы, не был предупрежден и не получаю достаточно пенсии?

• г. Киселевск

Арестован счёт в сбербанке в выписке написано retail rus n/novgorod 9042 0110 сам проживаю в городе Киселёвске. Без предупреждения арестовали и почему даже минус на карте я столько пенсии не получаю, я инвалид 1 группы долгов таких не имею.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уточните на каком основании был арест.

Узнавайте в банке кто наложил арест и обращайтесь к ним.