Более 70 человек стали жертвами мошенницы-предпренимательницы - вопрос о возможности доказать ее вину и требовать компенсацию кредитов

• г. Нижний Новгород

Просим юридической помощи! Мы в безвыходной ситуации, пожалуйста, помогите! Более 70 чел. оказались жеотвами мошенницы, выдававшей себя за предпренимателя. Она обладает даром убеждения и психологичекого воздействия на людей. Так она на физических диц оформляла в коммерческих банках кредиты, с помощью своих знакомых в банке и самостоятельно заполняла все документы, физ.лицу требовалось только поставить подпись. Все документы и кредитные карты находятся у мошенницы. Когда стали обращаться в милицию она сменила место жительства, которое нам неизвестно. Милиция бездействует, банки требуют оплаты кредита, просрочки более пяти месяцев! На данный момент в ОБЭП Нижегородской обл. на нее поступили 33 заявления, но расследование не ведется. Можно ли в данной ситуации доказать ее вину, факт мошенничества и обязать ее выплатить эти кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие милиции в суд