Я был усыновлен при рождении мужем моей мамы. Могу ли я теперь требовать признания отцовства от моего настоящего отца?

• г. Химки

Я был усыновлен при рождении мужем моей мамы. Могу ли я теперь требовать признания отцовства от моего настоящего отца?

Ответы на вопрос (1):

Закон не связывает факт установления отцовства ребенка с его усыновлением кем бы то ни было. Ответ: да, можете

Удачи