Может ли имущество, принадлежащее только нам с женой, быть описано приставами из-за просроченных платежей по кредитам дочери жены, прописанной у нас?

• г. Балашиха

У дочери жены есть кредиты по которым просроченые платежи, она с нами не живет но прописана, могут ли приставы приехать и описать наше иммущество которое принадлежит только нам с женой?

Ответы на вопрос (2):

У вас должны быть документы что это имущество принадлежит вам а не должнику.

Здравствуйте!

Только в силу ст.209 ГК РФ могут арестовать имущество заемщика.