Где написано что ветеранский отпуск можно взять в следующем году.

• г. Киров

Где написано что ветеранский отпуск мржно взять в следуюшем году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перенести в бюджетной организации ветеранский отпуск на следующий год. то есть два ветеранских отпуска предоставить в следующем году.

Гуляю основной отпуск за 2019 год. Осталось 2 недели. Хочу в день выхода взять неотгулянный ветеранский 15 суток за 2018. Сказали в строевой что раз основной за 2018 отгулян то и ветеранский за этот (прошедший) год сгорел, аргументируют тем что этот ветеранский приравнивается к «дополнительному» отпуску и раз основной за прошедший год отгулян значит все ДДО и ветеранские сгорели. На ддо не претендую, очень интересна ситуация с ветеранским. Спасибо.

Я военно служащий, у меня 60 суток отпуска, 30 основного, 15 дополнительного и 15 ветеранских, могу ли я взять 40 суток отпуска, это 10 основного, 15 дополнительного и 15 ветеранских? Мне говорят что немогу, так как ветеранский отпуск не может браться с другими отпусками.

Я офицер, ветеран боевых действий. 3 августа написал рапорт как ветеран БД на 15 суток с 20 августа. До настоящего времени рапорт в положительную сторону не рассмотрен. Командование говорит пойдёшь потом - в конце октября. На мои требования - поставить на рапорте резолюцию командование проигнорировало. Я напомнил командованию, что ветеранский отпуск гуляется по желанию военнослужащего и, что у меня не отгулен ветеранский отпуск за 2019 год, а то что мне после выполнения спец. Задач в 2019 году предоставляли это был реабилитационный отпуск. В августе-сентябре, по указанию командования округа, в управлении сделан новый график отпусков в котором моих ветеранских отпусков нет. На вопрос, где и кто со старого графика убрал (не перенёс в новый график отпусков) мои ветеранские отпуска командование внятно не ответило (мол якобы тебе и так должны предоставлять эти отпуска по твоему желанию в удобное время). В настоящее время у меня не отгулена часть отпуска с проездом за 2019 год и ветеранские отпуска за 2019 и 2020 года.

Вопрос: в течении скольки лет я смогу реализовать

свои ветеранские отпуска?

Я военнослужащий. Могу ли я взять ветеранский отпуск до основного отпуска. Где прочитать условия предоставления ветеранского (дополнительного) отпуска?

Прибыл из командировки в 2018 году (за что и заслужил удостоверение ветерана боевых действий). дата выдачи удостоверения 2018 год, но мне его выдали только в 2019 году. В 2019 году не получилось отгулять ветеранский отпуск за 2018 и 2019 года. Могу ли отгулять в 2020 году ветеранские отпуска за 2018 и 2019 года?

Муж военнослужащий по контракту! Хочет взять ветеранский отпуск! Но всвязи с тем что они его хотят уволить не подписывают ветеранских отпуск. Говорят мы его подпишим только тогда когда найдём причину для увольнения! Как поступить в данной ситуации? Зная что ветеранский отпуск даётся в любом случае по первому заявлению муж уже вчетвертый раз переписывает заявление!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли ВБД, который в настоящее время находится на СВО, взять ветеранский отпуск? И при каких обстоятельствах могут отказать и чем это регламентировано. И если остался неотгуленный ветеранский отпуск за прошлый год, возможно ли его взять в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение