Оспорение дарственной - возможность сохранения автомобиля в суде при залоге предыдущим владельцем

• г. Барнаул

Мой муж приобрел автомобиль, позднее оформил на меня дарственную. И вот спустя некоторое время нас вызывают в суд. Дело в том, что один из предыдущих владельцев данного авто заложил его в банк. Теперь банк требует изъятия автомобиля. Оспорит ли суд дарственную в данном случае? Есть какие-то варианты сохранения автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение на иск

Вполне вероятно, а право собственности на ТС оформлено на Вас?