Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Будьте добры, поясните пожалуйста подробно по вопросу приобретения юридическим лицом в собственность земельного участка.

Куда нужно обращаться поэтапно? Какие документы необходимы и т.. Земельный участок в данный момент принадлежит на праве бессрочного пользования. Огромное спасибо.

вопрос №57920
прочитан 26 раз
Оцените вопрос

В соответствии со статьей 3 ФЗ "О введение в действие Земельного кодекса РФ" все юридические лица, которым земельные участки принадлежат на праве бессрочного пользования обязаны в срок до 01 января 2004 года переоформить свои зем. участки на право аренды или в собственность. Переоформление производится в порядке статьи 36 Земельного кодекса уполномоченными гос. органами (статья 29 ЗК)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X