Проблема соседки-разводчицы собак - антисанитария и бездействие властей

• г. Миасс

Ниже этажом живет соседка, которая разводит собак, в квартире, две комнаты отдала под питомник и гостиницу для собак (более 10 штук), антисанитария, их не выгуливает, вонь и грязь, окна и форточки открыты даже зимой, поэтому я свои окна открыть не могу. И так много лет-15. Обращалась неоднократно к участковым, администрации, ЖЭКу, СЭС, прокуратуру, но ничего не помогло. Все заявляют, что у нас нет закона, который бы запрещал это, хотя советуют обратиться в суд (?), и случаев решения этой проблемы я не нашла ни в интернете, ни в прокуратуре. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно советуют.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ