Если родители пропишут в квартиру своего сына, то на что все могут рассчитывать при расселении.

• г. Москва

В приватизированной трехкомнатной квартире пятиэтажного дома проживают родители и совершеннолетняя дочь. У дочери отдельный счет на оплату, но проживает у мужа. Дом в настоящее время не стоит в плане на расселение. Если родители пропишут в квартиру своего сына, то на что все могут рассчитывать при расселении.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизированная и вы не являетесь очередниками, то при переселении получите новое жилье по количеству комнат в вашей бывшей квартире, площадью не менее того, что у вас было.