Планирую продать квартиру и перерегистрироваться к маме - отец и сын младшего возраста

• г. Воронеж

Планирую продать квартиру, в ней зарегистрированы я (отец) и сын 6 лет. Нужно зарегистрироваться в квартире моей мамы (из 1 - в 3).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в паспортный стол. Если ребёнок доли в собственности не имеет, разрешение опеки не потребуется для продажи

И в чём проблема?

Приходите в паспортный стол управляющей компании по своему М.Ж., снимаетесь с учета.

Тут же являетесь в паспортный стол по МЖ. матери вместе с ней и регистрируетесь.