Необходимо ли мне продлевать миграционную карту в Крыму, если суд требует доказательство проживания до 15 января, а карта истекла 5 января?

• г. Ялта

Я работаю в Крыму 3 года по трудовой.15 января суд на доказательство проживания. Но у меня 5 января закончилась миграционная карта. Как мне быть? Нужно ли мне ее продливать и ка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно продлить - обратитесь с соответствующим заявлением в УФМС, но именно в первый рабочий день - 12 числа