Как воссоединить семью после депортации и осуждения мужа гражданина Армении в России

• г. Краснодар

Я гражданка РФ,состою в браке с гражданином Армении. Мой муж был осуждён по с.163 ч.2.После освобождения его депортировали в Армению до августа 2019 года. Решение было вынесено МИНЮСТ России от 5 мая 2011 года. У нас двое детей, один из них несовершеннолетний. Обратились к адвокату миграционной службы, он ответил, что депорт снять невозможно, можно только уменьшить сроки. Но эти вопросы решает только суд, заплатив большую сумму. В сентябре мой муж обращался в МИНЮСТ РФ о пересмотре депортации. Ему отказали. Посоветуйте в каком направлении нам нужно двигаться и к кому обращаться, чтобы наша семья снова воссоединилась. Заранее благодарим за Ваше участие и помощь.

Ответы на вопрос (3):

обращаться только в суд, вам верно сказали...

Кирилл Владимирович, спасибо за ответ! Для положительного решения этого вопроса нужно заплатить 250-500 000! У нас к сожалению нет таких денег, по статусу я стала матерью одиночкой.

Здравствуйте!

Это намеренная взятка. Никому ничего не давайте, а то еще и к уголовной ответственности могут привлечь.