Могу ли я прописать своего брата в эту же комнату и на него оформить приватизацию?

• г. Пермь

У меня следующая ситуация: мне от предприятия выделили комнату в общежитии, с июня месяца общежитие переходит в собственность муниципалитета, т.е. представляется возможность приватизации этой комнаты. Но проблема в том, что я уже участвовала в приватизации родительской квартиры после 18 лет. Договор найма комнаты в общежитии оформлен только на меня. Сейчас я делаю постоянную прописку в этом общежитии. Могу ли я прописать своего брата в эту же комнату и на него оформить приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Наниматель жилого помещения по договору соц. найма имеет право в установленном порядке:1. Вселять взанимаемое жилое помещение иных лиц(с разрешения наймодателя)ст.67ЖК.

С уважением,