Как изменить ежемесячный платеж по договору ренты - возможно ли и как официально согласовать уменьшение суммы?
₽ VIP

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Я рентоплательщик. В договоре ренты указана сумма ежемесячного платежа в размере 10 МРОТ. Можно ли по обоюдному согласию с рентополучателем изменить ежемесячный платеж в меньшую сторону и как это сделать официально? Заранее благодарю, спасибо. Для меня это очень важно!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! составьте соглашение в той же форме что и договор ренты с соответствующими изменениями по обоюдному согласию.

С уважением,