На какой срок можно заключить договор аренды транспортного средства без экипажа? Есть ли максимально предельный срок?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

ГК РФ не предусматривает ограничений по сроку, на который может быть заключен договор аренды транспортного средства. Таким образом, срок устанавливается по соглашению сторон.

Более подробную консультацию, а так же помощь в составлении договора Вы можете получить в офисе компании ЮрАспект- СПб, Ленинский пр., д. 159, т. 372-90-21