Изменилась ли процедура въезда-выезда для граждан Армении после вступления в таможенный союз?
• г. Санкт-Петербург
Можно ли гражданам Армении после вступления в таможенный союз сделать сразу въезд - выезд после 3-х месячной гостевой регистрации как это было раньше? В прошлом году этот закон отменили, после оканчания гостевой регистрации надо было на 3 месяца уезжать и потом вернуться. Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Нельзя. Три месяца нужно жить в своей стране.