Как приватизировать квартиру, где являемся очередниками, с учетом изменения квартиросъемщика и вопросов о долях?

• г. Москва

Я (квартиросъемщик) и два моих сына являемся очередниками. Решили приватизировать квартиру (онокомнатная 32.6 кв.м.) где являемся очередниками. Можно ли сменить квартиросъемщика при приватизации. НЕ повлияет ли на очередь. В каких долях приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Зачем менять квартиросъемщика? Приватизируйте в равных долях.