Не получил зарплату за работу на нефтемагистральной трассе в Ульяновской области - как действовать?

• г. Саратов

С июля 2014 года работал в ульяновской области на нефтемагистральной трассе гл. Механиком по договору в ООО перспектива фирма из республики татарстан договор заключен был тут же на трассе (бумаги у меня на руках), к концу года уже сдача объекта а денег нет но обещали и все уже разъехались на новогодние праздники а зарплаты так и нет. Что делать?

Ответы на вопрос (9):

В прокуратуру

Жалуйтесь в инспекцию труда либо взыскивайте заработную плату в судебном порядке.

В прокуратуру жаловались, куда обратиться по месту или к ним.

Взыскивайте тогда в судебном порядке. Иск подается по месту нахождения юридического лица.

По месту, была практика в таких делах. В течении недели заводили дела. Значит так у Вас прокуратура работает. Обращайтесь в суд.

А по интернету можно в суд подать и в какой

Нет, по интернету исковое заявление подать нельзя.

Я могу выиграть это дело или они сделают банкротство и все на этом

Если у Вас есть договор, то суд в любом случае взыщет заработную плату, а остальное уже зависит от работы судебных приставов.