Как поступить, если утеряна справка об освобождении при подаче ходатайства на снятие судимости?

• г. Москва

Меня убеждают что при подачи ходатайства на снятие судимости, нужно предоставить с ним справку об освобождении. А у меня ее нет (потерял или выкинул). нужно ли ее прилагать и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Да,нужно прилагать

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь по месту выдачи, нужна будет.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу написать ходатайство о снятии судимости! Нужно ли мне прилагать к ходатайству справку об освобождении или нет? и если нужно а у меня ее уже нет-то что делать? И все прилагающие ксеропопии документов нужно заверять или нет? Спасибо!

При подачи ходотайства в суд на снятие судимости: Нужно ли прилагать к ходотайству, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка? Если я гражданин Украины а они Россияне. И скажите пожалуйста, исходя из вашего юридического опыта, есть шанс что судимость снимут? Или это пустая трата времени и нервов? Половина срока судимости прошла.

При подачи ходатайства на снятие судимости, обязательно прилогать копии паспортов соседей, которые писали характеристику? Или можно просто указать в характеристиках их паспортные данные?

Подсаажите пожалуйста. При подаче ходатайства о снятии судимости, нужно ли прилогать копию своего паспорта и копии всидетельства о бракосочетании и рождении ребенка? Спасибо.

Я хочу подать ходатайство на снятие судимости. И говорят что нужна справка об освобождении. Правда ли это? и пойдет ли та справка которую мне выдали при освобождении три года назад?

При подачи ходатайства на снятие судимости, в скольких экземплярах нужно писать это ходатайство и все прилагающие к нему характеристики и документы? Спасибо!

В апреле 2007 года был условно осужден на 1 год условно с испытательным сроком 1 год, т.е судимость погасилась в 2008 году. В данное время необходима справка о об отсутствие непогашенной или неснятой судимости. Но в справке сведения о погашении не отражаются. Что теперь делать? Если суд удовлетворит ходатайство о снятии судимости будет ли снятие отражено в справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли сейчас подать ходатайство о снятии судимости в суд? Осужден условно по ст.158 УК РФ в 2004 году. При устройстве на работу требуется справка об отсутствии судимости. После удовольствия моего ходатайства в справке так же будет указана судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение