Пьяный сосед с топором - какая судьба грозит ему за нападение на полицию?

• г. Череповец

Ситуация: сегодня к нам в двери ломился пьяный сосед! Вызвали полицию. Он закрылся и дверь не открыл. Пока писали заявление снова ломится... вышел к нему сотрудник... а тот оказывается с топором! Написали заявление на угрозу жизни.

Вопрос: что ему за это будет!? вроде как нападение на полицию...

Ответы на вопрос (5):

уголовное дело будет

Спросить
Пожаловаться

его не отпустят до суда?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о заключении под стражу решается судом

Спросить
Пожаловаться

так он тогда продолжит начатое((

Спросить
Пожаловаться

Вам - к гадалке, мы-то откуда знаем - что будет. Может ничего и не быть

Спросить
Пожаловаться

Пьяный сосед ломился ко мне в дверь, и вырвал крючок на двери моего тамбура. Могу ли я вызвать полицию и написать на него заявление спустя 3 часа. И если да, то что ему за это будет?

К нам в дверь ломился пьяный сосед, сын вышел и оттолкнул его, тот кинулся на сына и завязалась драка. Мы написали заявления в милицию о повреждении двери а сосед на сына что он его побил. Теперь с сына требуют 40000 за сломанное ребро соседа. Что делать?

К нам в дверь ломился пьяный сосед повредил дверь, сын вышел оттолкнул его, тот на сына вдраку, в драке сын повредил ему ребро и теперь сосед через заявление в милицию требует с сына 40000 рублей. Что делать?

Сегодня утром в нашу квартиру пытался вломиться пьяный незнакомый мужчина. Дергал дверь, пинал ее. Посмотрели в глазок и решили если не уйдет вызвать полицию, потом просто он начал писать возле моей двери. Муж вышел, пытался его выгнать, он ломился к нам, дело чуть не дошло до драки, мы закрылись и вызвали полицию. Все это время он пинал дверь. Он знатно помял с наружной стороны дверь, сломал ручку. Приехала полиция и забрали его. Как в какой форме написать заявление на этого хулигана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Шумел и ломился ночью в дверь сосед, видели это и соседи, вызвала наряд, пока он ехал, тот ушел, вызвал участковый, написала объяснительную, указав в ней свидетелей, теперь он просит их прийти писать объяснение. Можно как то избежать это всё без их участия? И что дальше будет после объяснительной моей.

Открыла дверь соседу, он был в неадекватном состоянии, размахивал ножом и угрожал зарезать. В квартире была еще моя престарелая мать, которая видела все это. Соседи могут подтвердить, что этот сосед неадекватный, но свидетелей этого случая кроме матери больше нет. С момента инцидента прошло 4 дня, завтра хочу написать заявление в полицию. Ранее он уже ломился в дверь, вызывали полицию. Насколько вероятно, что полиция реально возьмется за дело? Участковый фактически отказался помогать.

Пьяный сосед сверху ломился в дверь и угрожал. Дежурный участковый зафиксировал заявление. Но сказал, что сделать ничего нельзя. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение