У меня есть вид. на какой срок я могу отсутвувать то ест не жить в рф.

• г. Ереван

У меня есть вид. на какой срок я могу отсутвувать то ест не жить в рф.

Ответы на вопрос (1):

Не больше 180 дней в течение года.

Спросить
Пожаловаться

В заявлении о продлении срока действия вида на жительство (Приложение №6)есть пункт 10.Вид и величина дохода на территории РФ на день обращения с заявлением. За какой срок указывать величину дохода?

Какой должен быть мин. доход у иностранца, имеющеговид на житетельство, для проживания его, жены и ребенка в РФ?

Какой документ определяет срок подачи документов для продления вида на жит-во? Есть ли офиц. Прописанный момент при опоздании с заявлением на продление более 3-4 месяцев.

Я гражданка Армении, получила недавно вид на жительство. Срок разрешения истек за 2 дня до получения вида. Меня естественно уволили с работы в срок. Может ли предприятие принять меня на работу без рзрешения на работу, если у меня уже есть вид на жит-во? Насколько я знаю сейчас у меня есть все права гражданина РФ кроме голосования и работы в некоторых органах. Какие статьи можно показать руководству чтобы не сомневались? Спасибо!

Я гражданин Украины, есть РВП. Через какой срок после получения РВП я должен отчитаться о доходах в миграционной службе? Через какой срок после получения РВП я могу подавать документы на вид на жительство?

Для получении гражданства на общих основаниях засчитывается ли срок вида на жительство которое было получено до совершеннолетия, с матерью. То есть с матерью до совершеннолетия имел 5 лет вида на жительство. По достижению совершеннолетия вид на жит. продлен, Прошло около года. Учитывается ли срок вида на жит. до совершеннолетия при получении гражданства на общих основаниях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении но у меня есть вид на жительство если у меня армянский паспорт срок истекает Могу ли с вид на жительством сделать прописку.

У меня открыто ИП в г. Москве, планирую добавить новый вид деятельности - аквагрим в г. Екатеринбурге. Какой код ОКВЭД у данного вида деятельности? Как правильно добавить новые виды деятельности? Где нужно отчитываться (в каком городе)

Здравствуйте, меня поймали за езду на автор в пьяном виде, какое наказание мне грозит? В какой срок оплачивается штраф, какие есть отсрочки по уплате штрафа, если нет возможности оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение