Как должна оплачиваться переработка водителям скорой помощи.
₽ VIP

• г. Иркутск

Как должна оплачиваться переработка водителям скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Александр! Согласно ПРИКАЗу МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15 октября 1999 г. N 377 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

5.1. Работникам учреждений здравоохранения, в том числе водителям санитарного автотранспорта, состоящим в штате автотранспортных предприятий и других организаций, доплата за работу в ночное время производится в размере 50 процентов часовой тарифной ставки (должностного оклада) за каждый час работы в ночное время. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Я работаю водителем скорой помощи в больнице как платится переработка и сколько часов в месяц законно иметь переработку и могут без моего заявления заставить перерабатывать.

Работаю водителем бригады скорой помощи. В кадрах ознакомили с приказом-стал водителем автомобиля, сказали что водителя скорой помощи как должность упразднили. Продолжаю также работать водителем бригады скорой помощи. Правомочны ли их действия? Или скорая помощь уже не спецавтомобиль? Сергей.

Я работаю водителем скорой помощи МУЗ ЦРБ. График работы сутки трое. Часто работаем сутки через сутки. Как должно оплачиваться дополнительное рабочее время?

Работая в Ведомственной охране идет переработка 3 смены по 24 часа, командир отряда не платит переработку, но дает отгул, остается переработки 2-е суток! Но за этот отгул забирают деньги с зарплаты! При переработке 2-е суток! Должно ли так быть? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаем по 12 часов, изменилось название завода и перестали платить переработку. Отдел труда пояснил что переработка оплачиватся не будет. Работники которые работают по 8 часов получают такуюже зарплату. За год у нас выходит 180 часов переработки! Как нам быть?

Устраивался водителем скорой помощи. Должны мне вернуть затраты на медкомиссию? Работаю скоро как год. если должны подскажите как, чеки сохранились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение