Спросить бесплатно

Можно ли просить суд изменить решение суда с ч.

2 ст. 12.27 на ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ или правильно просить отмены постановления и прекращения производства?

вопрос №5794702
прочитан 23 разa

Лучше просить отмены постановления и прекращения производства

Похожие вопросы

юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемый Юра! Очень непросто вот так определить Ваши шансы, вообще -то в практике очень сложно защищаться если потерпевшим является сотрудник милиции еще и при исполнении,


юрист Горнаков Юрий Геннадьевич:

Уважаемая Ольга, поскольку из песни слов не выкинешь, я приведу цитату из КоАП РФ: "Статья 25.5. Защитник и представитель 1.


адвокат Маклакова Елена Николаевна:

Заявите такое ходатайство в полицию.. Откажут, оспорьте, через суд..


юрист Филатов Евгений Павлович:

Добрый день! Требуется анализ судебного акта и всех решений - иное гадание... С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.


адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна:

только по ст 264 ук рф


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X