Возможно ли изменение решения суда в отношении статьи 12.27 КоАП РФ или следует просить отменить постановление и прекратить производство?

• г. Володарск

Можно ли просить суд изменить решение суда с ч. 2 ст. 12.27 на ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ или правильно просить отмены постановления и прекращения производства?

Ответы на вопрос (1):

Лучше просить отмены постановления и прекращения производства