Заявление в полицию никто не писал, но вызов полиции был

• г. Коломна

Знакомый уехал на авто, и попал в ДТП. Заявление в полицию, я не писал.

Как снего можно взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для взыскания

Спросить
Пожаловаться

Знакомы угнал авто, попал на нем в дтп, обещал се компенсировать но скрывается. Можно ли подать на него заявление в полицию и если да то как его оформить?

Я уехал в гости к знакомым, поставил во дворе автомобиль, эти знакомые без моего ведома вытащили ключи от авто и попали в дтп, подскажите что мне делать.

Скажите мне пожалуйста, если не знакомый человек украл ключи и уехал на машине, попал в дтп и скрылся. Но при этом я не хочу подавать заявление об угоне, что будет с владельцем авто?

Увольняют ли с работы, если директор ресторана избил на прилегающей к ресторану территории своего знакомого, и знакомый подал заявление в полицию на директора? Знакомый-я. просто мне сказали что на работу не сообщают за такие дела вроде из полиции, сказали надо будет через суд поскольку знакомые. Когда напишу в суд заявление, уволят? Сейчас оно в полиции, допрашивают свидетелей но сказали что будет отказ тк знакомые мы.

Я собственник авто, дал знакомому на неделю, страховка без ограничений. Доверенность не оформляли. Авто попало в дтп, где мой знакомый виновный. Страховая выплатила сумму ущерба пострадавшему, но суммы не хватает на восстановление авто. Теперь на меня, собственника хотят подавать в суд на возмещение ущерба дтп. Водитель-мой знакомый, гражданин СНГ, уехал на родину и не выходит на связь. Кого обяжут возмещать ущерб? Можно ли как нибудь привлечь виновника?

Попал в дтп ослепил трактор убирающий снег наехал на кучу снега на дороге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос знакомый попал в дтп виноват он задел авто и второе авто уехало в ларёк могут ли хозяева ларька подать на него в суд? И что может грозить?

Такой случай, брат задел чужую машину и уехал с места дтп, на следующий день машины нету, забрали на штрафстоянку, но, мы потом договорились с хозяином машины, чтобы тот не писал заявление, так вот, можно ли забрать личные вещи с машины, если заявления не писали?

Знакомый брал моё автор, попал в ДТП, он не виноват, кто въехал скрылся с места ДТП, когда нашли хозяина авто, оказалось, что он дал машину брату, а тот в свою очередь уже уехал на родину. Естесвеенно машигу свою они уже восмтановили, но есть свидетели. Хозяин автор отказался от возмещения ущерба. Как быть в данной ситуации, как правильно составить иск в суд и что требовать для возмещения от ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение