Проблемы совпадения Ф.И.О. и отчества в базе ГИБДД - что делать и какие законы применяются?

• г. Санкт-Петербург

В базе ГИБДД в федеральном розыске находится человек с такой же Ф.И.О. Как у меня, но только отчества разные и ошибка в городе рождения, дата рождения тоже совпадает.

Как мне быть, при каждой проверке возникает много проблем.

Как быть, и какой закон гласит если не совпадает хотя бы одна буква, то это уже другой человек?

Ответы на вопрос (3):

Об этом говорит ФЗ О записи актов гражданского состояния

И что говорить сотрудникам ГИБДД ??

Так и говорите что не того человека розыскиваете согласно этого закона мы разные люди