Возможно ли пересечение границы автомобилем с временным убежищем в России без хозяина?

• г. Санкт-Петербург

Я - гражданин Украины, у меня временное убежище в России. Может ли мой автомобиль пересечь границу без хозяина (по доверенности) и вернуться обратно? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Хозяин оформляет временный ввоз ТС на таможне.

Спросить
Пожаловаться

на автомобиле по генеральной доверенности Российской Федерации?

Могу ли я (гражданин украины) пересечь границу Россия-украина на автомобиле без доверенности (авто зарегестрированно на жену). Я записан в техпаспорте, проживаю временно в России. Спасибо.

Я гражданин Украины, проживаю на территории РФ по РВП. Могу ли я ОДИН пересечь границу из России в Украину и обратно на автомобиле, который стоит на учете в России и хозяином автомобиля является гражданин России? Заранее благодарен.

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Гражданин Украины долго жил в России по временной регистрации, затем пересёк границу и въехал в Украину, может ли он обратно вернуться в Россию, впустят ли его на границе России?

Я гражданин Украины ввез автомобиль на территорию РФ, и получил временное убежище. Сейчас нужно вывезти автомобиль из РФ, пересекать границу мне запрещено так как потеряю статус временного убежища. Есть доверенность на жену, но у жены нет прав и она не водит машину. Вопрос: может ли мой тесть пересеч границу с Украины в РФ и обратно вывезти автомобиль с присутствием жены?

Я гражданка Украины. У меня закончилось временное убежище в России. Могу я пересечь границу и вернуться сразу в Россию. Или мне нужно будет жить на Украине 90 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент украинским беженцам на территории России разрешено на руках иметь одновременно паспорт Украины и временное убежище. Можно ли пересечь границу и вернуться обратно, не теряя при этом статус временного убежища?

Я хочу пересечь границу Украина-Россия, у меня доверенность, но не генеральная (с правом пересечения границы). Владелец авто (мой отец) гражданин РФ, я гражданин Украины. Могу ли я пересечь границу на этом авто? Заранее спасибо!

Я гражданин украины, живу в России, по РВП. Естьвременная прописка до 2014 года. Могу ли я пересечь границу Россия-Украина, на автомобиле с русскими номерами, по генеральной доверенности? Автомобиль зарегистрирован на родного брата. Буду очень благодарен, если Вы ответите на мой вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение