Написала на работе заявление о выходе из профсоюза... не хотят подписывать, оказывают давление... что делать?

• г. Москва

Написала на работе заявление о выходе из профсоюза. .. не хотят подписывать, оказывают давление... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию, запишите давление на диктофон и в прокуратуру с заявлением.

Достаточно вам зафиксировать что вы пожали такое заявление Не подписывать не имеют права Напишите жалобу в прокуратуру