Судебные приставы арестовали автомобиль из-за задолженности по кредиту - могут ли они снизить его стоимость без согласия владельца?

• г. Шелехов

Судебные приставы арестовали машину (т.к.машина находиться в эалоге у банка не полностью выплачен автокредит) и оценили в 400 000 рублей, могут ли приставы без согласия хозяина снижать стоимость машины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы жалобу в суд подайте на действия СП.

Машина может быть выставлена на торги и указанная цена будет как первоначальная. Если Вы не согласны с оценкой, Вы вправе обжаловать ее в суд и провести независимую оценку.

с какой формулировкой подать жалобу в суд?