Кредит погашен, но возникла необоснованная задолженность - Как доказать отсутствие просрочек после семи лет

• г. Кыштым

Был взят кредит в банке его погасили прошло семь лет после погошения а при взятии кредита в другом банке мне говорят что у меня задолжность старому банку прчём от банка небыло не каких сообщений по задолжности узнали в этом банке про задолжность они ответили что давно была просрочка плотежа и набежали пени но насамом деле просрочки небыло а как теперь доказать прошло столько времени документов конечно не осталось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего региона