Возможные варианты решения при обнаружении переваренного номера кузова после покупки автомобиля

• г. Иркутск

Купил машину при постановке на учет отправили на экспертизу которая показала что номер кузова переварен. Покупал не у собственника от него есть расписка при двух свидетелях. Какие варианты решения возможны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) В судебном порядке добиться постановки на учёт 2) Либо расторгать договор купли-продажи и требовать возврата денег