Придет ли мне бумага из налоговой для уточнения моих доходов?

• г. Москва

Покупаю квартиру в новостройке по договору инвестирования. Придет ли мне бумага из налоговой для уточнения моих доходов? В свидетельстве о регистрации прав собственности цена квартиры никак не фигурирует. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на льготу в размере 600 000 рублей по подаходному налогу. Налоговая в любом случае Вас вызовет.