Скажите пожалуста как долго может длится наложенный мною арест на наследство?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста как долго может длится наложенный мною арест на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Если арест наложен судом, то до вступления решения суда в законную силу

Спросить
Пожаловаться

Как долго длится арест, наложенный на сберкнижку., если исполнительное производство закрыто.

Скажите пожалуйста, может ли арест наложенный на недвижимое имущество явиться причиной отказа в выдаче свидетельства о праве на наследство нотариусом?

Скажите пожалуйста, сколько обычно длится процедура от признания банкротом до списания долгов если нет имущества? Признали банкротом в апреле, сколько ещё может длиться процедура?

Бывший муж наложил арест на авто. Суд оставил за мной машину. Хотела продать, а арест не снят. Взяла решения суда, написала заявление в суд о снятие арест. Скажите пожалуйста, как долго все это снятие будет длиться и есть ли какой-нибудь вариант снять арест быстрее?

В 2012 году был суд по квартирному вопросу о вступление в наследство. Суд я выиграла. На квартиру был наложен арест.. адвокат сказал что арест снимается автоматом.. прошло время сейчас квартиру хочу продать.. а она оказывается еще не снята с ареста.. что мне делать и как долго это может длится по времени.. так как покупатели уже есть на квартиру..

Скажите пожалуйста, если должник умер, квартира в аресте за алименты (долг 500 тр, стоимость кв 1 млн), несовершеннолетняя дочь вступает в наследство на кв. Как снимается арест? И платит ли несовершеннолетний этот долг за арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей сестры арбитражное дело длится уже более года (если точно-1 год и 18 дней). Сейчас идёт реализация имущества (дача, оставленная родителями в наследство). Как долго может длиться эта канитель? Лучше из вашей практики!

Скажите пожалуйста как долго длится процедура банкротства физ лица, и с какой суммы долга наступает уголовная ответственность?

Я развелась 5 ноября 2019 года, по соглашению к брачному договору:, в случае прекращения брака мне переходят в личную собственность 2 квартиры. На эти квартиры наложен арест, который длится с 2019 года. Я не могу оформить их в свою собственность. Как долго может длиться арест? Какие мои действия в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение