Как прописать дочь после продажи квартиры в Краснодаре? Ждут ли нас проблемы с пропиской?

• г. Краснодар

При продаже квартиры в Краснодаре дочь выписалась 15 октября 2014 года Свидетельство на новую квартиру получили 5 ноября 2014 года На сегодня дочь нигде не прописана. Я собственник и хочу прописать дочь. Будут ли у нас проблемы с пропиской? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, приготовьтесь оплатить штраф.

Проблем не будет, только штраф.