Вопрос о действительности гарантии для iPad с треснутым стеклом и неисправным гнездом зарядки

• г. Магнитогорск

В марте 2014 года я приобрела ipad, в мае случайно уронила, слегка треснуло стекло, но на его работе это не отразилось, в декабре он внезапно перестал заряжаться, думаю, что причина в гнезде, в магазине в гарантийном ремонте отказали из-за механического повреждения стекла. Подскажите, пожалуйста, действительно ли в данном случае гарантия не действует? Замену стекла я не требую.

Ответы на вопрос (1):

Гарантия действует, предъявите письменную претензию на ремонт, если нужно ее составить обращайтесь.