Как переехать на ПМЖ в Ростов-на-Дону с гражданством Украины и проживанием в Крыму (Керчь)?

• г. Москва

Как нам правильно поступить. Наша семья хочет переехать на ПМЖ в Ростов-на-Дону, купить там дом или квартиру. Но у нас гражданство украинское. Проживаем в Крыму (Керчь).

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Неясно, какие у Вас основания для получения права постоянного проживания в РФ. Дайте пож. больше исходных данных.