Мы нашли дом вместе с земельный участком, могу ли я использовать материнский капитал? Второму ребенку нет 3 лет.

• г. Электросталь

Ответы на вопрос (1):

Дарья , до наступления 3 лет можете воспользоваться ,но не напрямую на сделку , а через банк договор ипотеки , и далее направление средств материнского капитала на погашение ипотечного кредита . В том году большинство банков за такие кредиты брали 35 тыс. руб с сертификата . В этом пока не знаю