Вопросы о пособиях по беременности и рождению ребенка при отсутствии работы и регистрации в центре занятости

• г. Новосибирск

В июле 2014 г уволилась с предыдущего места работы. Устроиться на новую, по новому месту жительства не успела, т.к. забеременела. В апреле появится 3 ребенок. В центре занятости не стою. Могу ли я претендовать на пособие по беременности и родам, на единовременное пособие по рождению ребенка? Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению не можете претендовать