Как подать заявление на алименты для двух несовершеннолетних детей, если муж уже выплачивает алименты на ребенка-инвалида и находится на бирже труда?

• г. Энгельс

Как правильно подать на алименты на содержание двух несовершеннолетних детей, если муж уже является плательщиком по исполнительному листу алиментов на ребенка инвалида 28 лет в размере 0.75 мрот. В данный момент муж стоит на бирже, ему 57 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать на алименты.