Умер папа, официально трудоустроен, можно ли в пенсионном фонде забрать накопительную часть? Помимо того, что еще с работы.

• г. Зеленодольск

Умер папа, официально трудоустроен, можно ли в пенсионном фонде забрать накопительную часть? помимо того, что еще с работы дадут денег.

Вопрос по пенсионному фонду. Я хотела перевести пенсионные накопления от работадателя из фонда Будущее в другой фонд, но в пенсионном фонде сказали что можно потерять часть денег, без потерь можно только в 2020 году.

Как забрать накопительную часть в негосударстенном пенсионном фонде.

Сколько должны выплатить наследникам умершего в пенсионном фонде накопительную часть. Стаж работы на одном предприятии 31 год, умер в 56 лет.

Мой папа 1940 года рождения, умер 29 января 2017 года. В пенсионном фонде ни о какой накопительной части мне не сказали, не разъяснили, что можно получить после смерти папы. Что можно сделать сейчас с папиной накопительной частью?

У меня есть накопление в частном пенсионном фонде, сейчас я в государственном, как и где можно забрать накопиреальную часть из частного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если официально подписан отказ от наследства, распространяется ли это на накопительную часть в пенсионном фонде?

Мой папа умер в 52 года. Я единственная наследница. Слышала, что могу в пенсионном фонде написать какое-то заявление и получить его накопительную часть. Но, когда приехала в пенсионный, мне сказали, что такой выплаты не существует... Что и как сделать, чтоб её получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение