Как действовать при получении уведомления о просроченных штрафах, которые не существовали год назад и не поступали на электронную или домашнюю почту?

• г. Озеры

Пришло уведомление на электронную почту о просроченных штафах, годовалой давности, хотя до этого всегда проверял на сайте, и не было ничего, а писма счастья не получал на почу, домашнию, как в этом случае действовать.. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт государственных услуг и посмотрите ваши штрафы, оплатите.