Как решить проблему с невыплатой алиментов бывшим мужем - отсутствие действий судебного пристава и крупная задолженность в 300000 рублей

• г. Губкин

Бывший Муж не платит алименты, судебный пристав не предпренимает ни каких мер, задолжность по алиментам у бывшего мужа большая задолженность примерно состовляет 300000 рблей, судебный пристав ни чего не делает но когда Я прихожу Она при Мне звонит но говорит что Ответчик не отвечает, Что Мне делать в этой ситуации? Спасибо за Ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействия судебного пристава.