Требование взыскания денежных средств с учетом инфляции после присуждения компенсации за гибель моей матери в ноябре 2014 года

• г. Гулькевичи

В НОЯБРЕ 2014 Г ОТВЕТЧИК СБИЛ НАСМЕРТЬ МОЮ МАМУ. Решением суда ему было присужено 3 года колонии поселения и выплату компенсации 350 тыс руб. Прошла большая инфляция, но через год поступила оплата 537, 14 руб. Как правильно написать заявление в суд о взыскании денежных средств с учетом инфляции?

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений в суд - платная услуга.

В данном случае составляется и подается не исковое заявление, а заявление о индексации присужденных сумм.