Проблема с доступом в детский сад - отсутствие ворот для автомобилей вызывает неудобства для родителей

• г. Москва

Во дворе дома находится детский сад. По решению жильцов дома и якобы после согласования в управе, въездах во двор установили ворота. Родители утратили возможность подвозить детей ко входу в сад. Возможность приводить детей пешком осталась в полном объеме. При этом нет человека, который обеспечивает доступ во двор на а/м. Как быть, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру от родителей