Нужно ли разрешение от жены если да то какой формы.

• г. Тамбов

Я хочу продать автомобиль, зарегестрированный на меня. Я состою в браке. Нужно ли разрешение от жены если да то какой формы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Анатолий!Если автомобиль был приобретен Вами во время брака, вне зависимости от того, на кого зарегистрирован ,он является совместной собственностью. Для его продаже требуется нотариально удостоверенное согласие супруги. Мартюшева К.А.