Возможность получить разрешение на ношение и хранение травматического оружия после осуждения по статье 228 часть 3 и условного освобождения

• г. Нижневартовск

25.05.2005 г был осужден по статья 228 часть 3 к 9 ти годам строгого. По истечении 6 лет 3 мес вышел по УДО и до 25.05.2014 г каждый месяц отмечался в отделении полиции. Скажите пож могу ли я получить разрешение на ношение и хранение травматического оружия? Если нет то скакого времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как только судимость погашается - можете