История случайной замены шубы в ресторане - что делать и что ожидать?

• г. Верхняя Салда

Попала в отвратительную ситуацию. Ушла из ресторана в чужой шубе. Сама была сильно пьяна. Хозяйка шубы написала заявление. Наутро правда все вернули. Предшествующие события почти не помню. Дознаватель опросил. Подписка о невыезде. Что делать дальше и чего ждать? Помогите. Не судима не привлекалась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.А гардеробщика нет там?Сошлитесь на нетрезвое состояние хоть это вас и не оправдывает.

Здравствуйте. Уладьте все миром с хозяйкой- пусть подаст заявление о примирении следователю, ведь конфликт уже исчерпан

Для начала к адвокату обратитесь на консультацию, поскольку уголовное дело уже возбуждено и избрана мера пресечения.